Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Химический секс: скрытая чума Армении

Химический секс: скрытая чума Армении

Секс под воздействием наркотиков набирает все большую популярность среди армянских мужчин, в Ереване. В среднем в столице только к одному врачу-сексологу с проблемой, связанной с этой формой зависимости, обращаются 5 мужчин в месяц, а сколько таких "сексуальных наркоманов" по всей Армении.


Казалось бы, в маленькой Армении, где 70 лет секса официально не было, да и с учетом менталитета, столкнуться с такой проблемой были не должны. Однако статистика твердит обратное: сегодня к сексологу с этой зависимостью обращаются в среднем пять мужчин в месяц. А ведь это только те, кто реально идет за помощью к врачу.

Наркотики помогают усилить половую функцию и обостряют ощущения во время полового акта. Однако польза от химического секса будет временной. Скоро организм начнет истощаться и проблемы только обострятся. Медицина лечит сегодня все – даже импотенцию. Лекарства, прописанные сексологами, гарантированно эффективны, и они даже дешевле, чем многие наркотики.

Чаще всего к сексологам с проблемой "химического секса" обращаются молодые люди 20-30 лет, которые либо выезжали на заработки в Россию, либо учились в Европе. Очень редко, но к сексологам обращаются и девушки, которые без наркотических веществ не могут получить удовольствие с партнером.

Отметим, второй бум химического секса пришелся на нулевые, когда интернет сайты и приложения для знакомств стали развиваться особенно интенсивно. Пользователи указывали в своей анкете, что занимаются только химическим сексом, и это помогало им найти подходящего партнера. В Британии посчитали: больше 20 % мужчин во все мире хоть раз в жизни пробовали заняться сексом под воздействием наркотиков.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: