Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Состоялось заседание медицинского комитета Caspian European Club

Состоялось заседание медицинского комитета Caspian European Club

В Баку состоялось закрытое заседание медицинского комитета Caspian European Club. Как сообщили в клубе, в ходе заседания, проходившего под председательством главы медицинского комитета Caspian European Club Вугара Эйвазова.

Руководители и представители медицинских компаний обсудили проблемы, с которыми сталкиваются компании, а также пути их решения. Данные предложения будут изучены юридическим комитетом Caspian European Club, после чего они будут направлены в соответствующие государственные структуры.

На заседании выступили первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев, глава департамента метрологии Государственного комитета стандартизации, метрологии и патентов Азербайджана Октай Аббасов, глава департамента информационного обеспечения и электронного управления Государственного комитета стандартизации, метрологии и патентов Фазиль Талыбов и генеральный директор ООО “Azetest təcrübə sınaq” Гулам Алекперли,

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 70 стран мира, создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в Каспийско-Черноморском регионе и при активном участии Caspian Energy International Media Group.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: