Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Требуется помощь двум маленьким детям

Требуется помощь двум маленьким детям

Уважаемые читатели, двум маленьким детям из Азербайджана срочно требуется Ваша помощь. Маленькая Ляман страдает самой тяжелой формой детского церебрального паралича. Ситуация усугубляется тем, что из-за образования в голове кисты, ребенок потерял зрение, не может разговаривать и ходить.


С каждым днем состояние маленькой девочки еще больше ухудшается. В настоящее время родителям девочки требуется помощь для реабилитации ребенка, а также для обследования и операции по удалению кисты, что даст шанс ребенку вернуться к жизни.

А маленький Кянан уже более 6 лет страдает талассемией. Несмотря на лечение, состояние ребенка дошло до критического уровня и на днях ему была проведена операция по удалению селезенки. Если в срочном порядке ребенок не будет прооперирован в Турции (пересадка костного мозга), у него не останется шанса выздороветь. В настоящее время ребенок находится в тяжелом состоянии.

Мы просим каждого из вас помочь этим детям: небольшой суммой, отправкой это письмо своим коллегам или в благотворительные организации! У нас также много друзей журналистов, мы очень надеемся на вашу помощь.

     Телефоны родителей Кянана

 

    +99450 645-64-85
    +99470 645-64-85

 

       Телефоны родителей Ляман

     +99470 854-54-34
     +99455 670-43-46


 


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: