Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Пьяный пластический хирург пытался сбежать от полиции

Пьяный пластический хирург пытался сбежать от полиции

Пластический хирург одной из клиник явился на работу в состоянии алкогольного опьянения и начал приставать к пациентам. Когда его коллеги вызвали в клинику полицию, то врач попытался спастись от стражей порядка бегством по улицам.


Пластический хирург из города Лексингтона в штате Кентукки был арестован после того, как он появился в нетрезвом состоянии для проведения операции в клинике красоты Baptist Health Lexington. Медицинский персонал медцентра заподозрил, что доктор Теодор Герстл находится в состоянии алкогольного опьянения. В этот день в клинике была запланирована всего одна операция у данного специалиста. Поначалу коллеги доктора Герстла пытались помешать ему пройти в операционную, но врач проявлял изрядную настойчивость. После этого они обратились в полицию, и через некоторое время к зданию клиники подъехали сразу два автомобиля со стражами порядка.

Увидев полицейских, доктор Герстл неожиданно бросился наутек по улице прямо в белом халате и одежде для проведения операций. Однако полицейские отправились за ним в погоню и настигли нетрезвого медика в двух кварталах от клиники красоты. После этого на него надели наручники и отвели в полицейский автомобиль, а затем доставили в отделение. Процесс задержания столь эксцентричного пластического хирурга был зафиксирован на камеру. Если верить сайту, рекламирующему услуги доктора Герстла, то он является «единственным пластическим хирургом в городе Лексингтоне, имеющим гарвардский диплом». При этом непосредственно медицинскую подготовку он проходил в Университете Луисвилля в Кентукки.

Сообщается, что в настоящее время медик находится за решёткой в местном изоляторе временного содержания, где ему предъявлены обвинения в попытке принести вред здоровью человека, находясь в состоянии интоксикации. Неизвестно, случались ли подобные случаи с врачом в прошлом, однако один местный житель уже жаловался на этого медика в социальных сетях.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: