Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В клинике «City Hospital» израильские врачи провели бесплатное обследование

В клинике «City Hospital» израильские врачи провели бесплатное обследование

Израильские врачи в БакуПри организационной поддержке благотворительного фонда «Жизнь» («Həyat Fondu») и израильского медицинского центра «MVI» в бакинской клинике «City Hospital» было организовано бесплатное медицинское обследование.


В ходе благотворительной акции приехавший из Израиля известный ортопед-травматолог, вертебролог Алекс Гетфлер провел обследование свыше 50 больных, страдающих от сколиоза, кифоза и искривлений позвоночника. Была достигнута договоренность о проведении операции в Баку для больных средней тяжести, и в Израиле – для тяжелобольных пациентов.

Участвовавшие в мероприятии руководитель «Həyat Fondu» Гаджи Нуран Гусейнов и директор Медицинского центра «MVI» Наташа Хедварт сообщили, что больные будут прооперированы бесплатно.

Отметим, что внести пожертвования в Фонд «Жизнь» можно, позвонив или отправив сообщение на номер 999 с номеров всех мобильных операторов, по почте, через банк или посредством платежных аппаратов, а также перечислив средства на счет Фонда или нуждающихся лиц, зайдя на сайт Фонда www.hayatfondu.az , и заполнив необходимую анкету. Также можно обратиться, просто отправив письмо.


Фонд помощи Жизнь

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: