Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Психология Почему современные девушки влюбляются в "плохих парней"?

Почему современные девушки влюбляются в "плохих парней"?

Один из вечных вопросов, который не дает покоя "хорошим парням" почему девушки влюбляются в плохих мальчиков. А ведь матери предупреждают своих дочерей, чтобы держались от них подальше.

"Есть что-то в плохих парнях, что влечет неудержимо к ним, даже зная, что ум говорит:" уходи! " - это слова женщины брачного консультанта! Самое интересное, что это происходит с молодыми и старыми, возраст не имеет значения.

Согласно опросу Американского университета почти 25% женщин старше 35 лет имеют больше шансов быть обманутой или просто пойти на свидание с «плохим парнем», а не более степенным и надежным мужчиной. 31% молодых женщин (18 и выше), всегда выбирют «плохого», для них он является "интересным".

Более странным является то, что если вы спросите женщину, какие качества она предпочитает в мужчине, это, вероятно, не характерные для типичного плохого мальчика наглость, самоуверенность. Но что это за фокус? Не обязательно, что они физически сильнее или умнее, или более успешны в своей карьере, чем «хорошие», даже если они имеют намного меньше этих качеств.

Тем не менее, женщинам трудно противостоять им. По словам одного из редакторов мужского журнала, "плохой мальчик" демонстрирует дикую мужественность, независимость, уверенность в себе и наглость и эти черты действовуют как афродизиак для женщин. Но почему?

1. «Доминантный» мужчина пахнет лучше. Или женщинам так кажется. В одном исследовании 65 женщин попросили оценить запах из 48 мужчин, с их запахом рубашки. Каждая женщина должна была дать оценку запаху от мужской рубашки. Женщины признали запах доминирующих мужчин сексуальным. Вот и получается, что есть физиологический механизм, который направляет женщин r мужчинfv с хорошими генами, или, как их называют: мужскими качествами.

2. Желание попробовать риск острых ощущений, от того что "делаю что-то неправильно" - это еще одна причина, которая является плюсом плохих парней. Единственный плюс от всего этого - то, что они просто хотят попробовать испытать это чувство, но не делать это всю жизнь.

3. Когда у женщины есть "плохой парень", она гордится тем, что она дикарка. Женщины не меньше мужчин любят острые ощущения.

И что же, хорошие парни действительно в конце списка? - Нет, на самом деле. Когда дело доходит до серьезных обязательств, женщины ищут лояльности, доверия и уверенности в своем будущем муже, а плохие парни редко имеют эти черты.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: