Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Клиенты ОАО AtaBank смогут бесплатно проверить зрение в Баку

Клиенты ОАО AtaBank смогут бесплатно проверить зрение в Баку

В рамках проектов по корпоративной социальной ответственности ОАО AtaBank начинает очередной проект для своих клиентов. Банк, совместно с турецкой больницей «Dünyagöz» начинает совместную акцию. В рамках кампании клиенты AtaBank а в течение двух недель смогут пройти полное обследование своего зрения бесплатно.

Акция будет проходить в течение двух недель с 6 по 19 сентября в филиалах Банка «Достлуг» и «Нариманов». Мобильная глазная клиника с 6 по 12 сентября будет установлена в филиале «Достлуг», по адресу пр.Азадлыг 124 и с 13 по 19 сентября в филиале «Нариманов», по адресу ул. Ахмеда Раджаблы 9А.

Клиенты ОАО «АтаБанк» желающие проверить свое зрение у профессиональных врачей больницы «Dünyagöz» могут подходить в вышеперечисленные филиалы с 9:00 по 17:00.

Клиенты не успевшие воспользоваться кампанией смогут в любое время пройти обследование в самой больнице с 15% скидкой. Дополнительно, клиенты «АтаБанк»а нуждающиеся в операции смогут получить 10% скидки от «Dünyagöz». Для этого нужно будет расплатиться пластиковой картой ОАО AtaBank Visa или MasterCard.

Больница «Dünyagöz» своими современными технологиями, высококвалифицированными врачами и профессиональным составом работников более 2000 человек занимает свое заслуженное место среди передовых медицинских учреждений мира. Оборудованная самой передовой медицинской техникой больница занимается обследованием и лечением глазных болезней.

ОАО AtaBank в рамках своих стандартов корпоративного управления очень ценит корпоративную социальную ответственность перед обществом, клиентами и сотрудниками.




www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: