Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку проводилось бесплатное медицинское обследование детей с пороком сердца

В Баку проводилось бесплатное медицинское обследование детей с пороком сердца

При совместной организационной поддержке Исполнительной власти Хатаинского района Баку и Центральной больницы нефтяников проведено бесплатное медицинское обследование детей с пороком сердца, проживающих в районе.

Выступившая в ходе акции заместитель главы исполнительной власти района Жаля Абдыева отметила, что развитие здравоохранения и охрана здоровья населения являются одними из приоритетных направлений государственной политике. Отмечалось, что проведение медицинского обследования в каждом уголке нашей страны является важным шагом, предпринимаемым в этой области.

По ее словам, основной целью бесплатной акции является своевременное выявление и лечение заболеваний. Это, в первую очередь, показывает насколько важно для нашего государства здоровье жителей.

Принимавшие участие в акции родители детей с пороком сердца выразили удовлетворение вниманием врачей и качеством медицинского обследования.

Не ясно что планировали выявить врачи, если согласно сообщению, обследование проводилось уже у детей у которых был поставлен диагноз порок сердца (прим. редактора).

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: