Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Поможем маленькой Захре Садиевой

Поможем маленькой Захре Садиевой

Редакция портала BakuMedInfo просит всех оказать посильную помощь маленькой Захре Садиевой. Этой малышке всего год. Она – поздний и желанный ребенок, и родители Захры готовы сделать все, чтобы она была самой счастливой девочкой на Земле. Но, увы, есть то, перед чем они сейчас бессильны: у Захры – тяжелый порок сердца.


Обращение в азербайджанские клиники не дало результата – врачи опасаются проводить операция из-за большой угрозы жизни ребенку. Родители Захры решили не сдаваться и искать специалистов за рубежом. И нашли: в одной из клиник Стамбула, по совету одного из азербайджанских врачей, нашлись врачи, которые могут помочь Захре.

Сейчас все упирается в неподъемную для семьи Захры сумму - для проведения операции необходимо 25 тысяч долларов. При этом операцию нужно провести как можно быстрее: врачи поставили срок до 20 сентября.

Пожалуйста, не проходите мимо! У малышки есть шанс на выздоровление и счастливое детство! – говорят представители фонда.

Наша редакция также присоединяемся к просьбе о помощи Захре Садиевой. Ниже мы публикуем все необходимые скрины медицинских документов, а также банковские реквизиты.

 

 







www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: