Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Созданы таблетки от женских измен

Созданы таблетки от женских измен

Итальянские медики создали препарат, который позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Иными словами, разработка специалистов из научного института во Флоренции способна предотвратить женскую измену... Как рассказал руководитель работы Джузеппе Район, этот препарат действует только на женщин, а его принцип основан на гормональной коррекции. В сообщении уточняется, что часто причиной разводов становится измена жены, обусловленная сбоем в эндокринной и нервной системе.

Чтобы избежать этого, необходимо повысить тягу к брачным партнерам, а для этого нужно стабилизировать не только баланс гормонов в организме, но и сделать так, чтобы представительницы прекрасного пола имели сексуальные чувства только к своей второй половинке. Именно с этой целью итальянские специалисты изобрели таблетку, которая называется "Female fidelity", то есть женская верность. В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов.

Эти нейростимуляторы начинают влиять на женское возбуждение при контакте с мужчинами. Механизм работы препарата очень прост. Дело в том, что в сексуальных отношениях складывается определенный уровень веществ, производимый на конкретного партнера. Эта таблетка и позволяет контролировать этот уровень с помощью комбинации гормонов и нервных процессов.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: