Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье 9 самых эрогенных зон у мужчин

9 самых эрогенных зон у мужчин

Принято считать, что мужчины просто обязаны все знать об эрогенных зонах женщин. И действительно, на женском теле - множество эрогенных зон, которые делают его невероятно чувствительным. 

Но не все женщины знают, что мужское тело заслуживает не меньше внимания и ласки. На самом же деле, эрогенные зоны у мужчин есть, и их достаточно много.

И самое главное - о мужских эрогенных зонах нужно знать. Почему? Потому что мужчины ценят ласку и нежность не меньше, чем женщины - хотя и не афишируют это.

Женщина может доставить максимальное удовольствие мужчине, только если знает мужское тело. Это способно свести с ума любого мужчину.

Женщины, которые знают самые эрогенные зоны на мужском теле, всегда пользуются успехом и всегда желанны.

А вы знаете, какие зоны - самые эрогенные на теле у мужчин? Давайте вместе повторим:

1. Шея

Принято считать, что женская шея - очень эрогенная зона. Поцелуи в шею считаются очень эротичными. Но оказывается, задняя часть шеи это мужская эрогенная зона, о которой должны знать все женщины. По словам сексологов, стимуляция шеи усиливает кровообращение в теле. Лучше всего подходят нежные прикосновения или поцелуи в шею.

2. Губы

Мужчинам нравятся поцелуи не меньше, чем женщинам. Губы это одна из самых чувствительных и эрогенных зон у мужчин. Поцелуи возбуждают мужчин не меньше, чем другие проявления нежности.

3. Уши

Мужчины любят, когда им шепчут на ухо разные эротические слова. Но не только. Уши это очень эрогенная зона у многих мужчин. Ласкайте или слегка покусывайте мочку уха мужчины - это очень возбуждает.

4. Внутренняя поверхность бедра

Многие женщины считают, что ласкать ноги - сугубо мужская обязанность. Но, к удивлению многих женщин, внутренняя поверхность бедра - одна из самых чувствительных и эрогенных зон на теле у большинства мужчин.

5. Соски

Еще одна эрогенная зона на мужском теле, которая незаслуженно остается без внимания. Некоторые мужчины говорят, что им не нравится стимуляция сосков. Но все-таки, большинство мужчин получает удовольствие от ненавязчивых и нежных ласк в области сосков.

6. Мошонка

Эта нежная и чувствительная зона на теле мужчины, окружающая яички, покрыта множеством нервных окончаний. Мошонку можно поглаживать, нежно тереть и массировать - все это доставляет мужчинам огромное удовольствие.

7. Пенис

Конечно, пенис является главной эрогенной зоной у мужчин. Но не все женщины знают, как с ним обращаться. Самое главное - выяснить, какие именно ласки нравятся вашему мужчине. Следите за его реакцией, а также не стесняйтесь спрашивать, какие движения и в каком ритме нравятся мужчине больше всего.

8. Промежность

Некоторые женщины удивятся, но область между анусом и мошонкой у мужчины является эрогенной. Все это благодаря большому числу нервных окончаний в этой зоне.

Как ласкать эту область? Лучше всего область мошонки ласкать с помощью рук, слегка надавливая и массируя. Многим мужчинам нравится, когда женщина ласкает эту зону языком.

9. Область лобка

Знаете ли вы, что линия роста лобковых волос является очень эрогенной областью не только у женщин, но и у мужчин?
Как ласкать эту зону? Во время эротических ласк расстегните ремень у мужчины на брюках - эрогенная зона находится обычно там, где находится ремень, и ниже.

Мужчины обожают, когда женщины обращают внимание на эту часть тела.

Теперь вы знаете немного больше об эрогенных зонах у мужчин и сможете доставить своему мужчину море удовольствия и новые ощущения, которые он запомнит надолго.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: