Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Венерология, Дерматология Гонорею и кандидоз можно лечить электрическими процедурами

Гонорею и кандидоз можно лечить электрическими процедурами

Австрийские ученые-медики утверждают, что для борьбы с венерическими болезнями, теперь, совсем не обязательно использовать лекарства и ходить на многочисленные процедуры. Болезнь лечится всего за 30 минут.

При гонорее достаточно снять штаны, накинуть на больное место электрический провод. Через 10 минут гонококки погибнут. Таким же способом лечится кандидоз у женщин - вставил во влагалище проводок, и прощай молочница.

«Для лечения половых инфекций используется обычный аккумулятор, - говорит профессор Соломон Каплан, руководитель Венского института вирусологии, - примерно такой же установлен в мобильных телефонах. Вокруг головки полового члена пациента закрепляется платиновый электрод, покрытый специальным полимерным веществом, внутрь уретры вводится графитовая палочка. Лечебный эффект достигается отнюдь не в результате того, что ток проходит через половые органы. Напротив, гонококки заряжают аккумулятор. Но при этом сами погибают».
Традиционно считается, что болезнетворных микроорганизмов побеждают лишь лекарственные средства. В основу новой теории профессора Каплана положено открытие совсем из другой области - из науки о биоэлектрических потенциалах. 

В микроскоп гонококки похожи на два слепленных вместе кофейных зернышка. Эти «зернышки» вырабатывают электрический ток, разумеется, очень слабый. Капля бактерий вырабатывает ток порядка 10 миллиампер. А зараженное влагалище вырабатывает 500 миллиампер в час.

Суть метода в том, что если это биоэлектричество вывести из того поля, где оно вырабатывается, то микробы гибнут. Они как бы переутомляются. Гонорея этим методом вылечивается максимум за полчаса. При этом к каждому микробу подключаться и не нужно, достаточно поместить электроды во влажную среду, где обитают бактерии.

Сифилис и СПИД к новому методу стойки. Хламидиии, трихомонады, гонококки, гарднереллы и некоторые другие микробы, обитающие именно на слизистой оболочке половых органов погибают.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: