Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане фармзавод начинает строить арабская компания

В Азербайджане фармзавод начинает строить арабская компания

VPS Healthcare строит фармзавод в АзербайджанеКомпания VPS Healthcare (ОАЭ) построит в Азербайджане завод по производству лекарств. Как передает BakuMedinfo, об этом поступила  информация из министерства экономики страны. Это предусмотрено меморандумом, подписанным с Азербайджанской инвестиционной компанией.

Документ подписан в рамках визита директора фармацевтической компании Шамшира Ваялила в Азербайджан. В ходе своего визита глава VPS Healthcare встретился с министром экономики Азербайджана Шахином Мустафаевым.

Министр проинформировал гостя о работах по созданию фармацевтической промышленности, улучшению инвестиционной и бизнес-среды.

В свою очередь, Ваялил отметил, что Азербайджан имеет большие возможности для развития фармацевтической промышленности и его компания заинтересована в сотрудничестве по этому направлению.

По информации с сайта компании, VPS Healthcare имеет 20 специализированных клиник, а также 13 больниц и оздоровительных центров в разных странах мира. Также компании принадлежат фармацевтический завод в Дубае и стоматологический колледж в Индии.

Еще один завод компании в настоящее время строится в Абу-Даби. VPS Healthcare поставляет свою продукцию в страны Азии, Европы, Северной и Южной Америки.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: