Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Популярность на крови: пластический хирург взрывает соцсети

Популярность на крови: пластический хирург взрывает соцсети

Хирург из Нью-Йорка придумал необычный способ раскрутки собственного канала в Сети. Доктор Мэттью Шульман с помощью приложения Snapchat транслирует в прямом эфире проводимые им операции. Причем со всеми кровавыми подробностями.

Существует большое количество развлекательных передач, в которых пациента оперируют на хирургическом столе. Однако все они рассчитаны на чувствительного зрителя, в то время как Мэттью Шульман делает пластику в реальном времени без цензуры и монтажа. Именно за то, что не вырезает чересчур кровавые и тошнотворные кадры, показывая всю подноготную хирургии, врач и получил популярность широкой интернет-аудитории. 

На данный момент на хирурга подписаны более миллиона зрителей. Ежедневно приток посетителей исчисляется сотнями. Своими трансляциями доктор Шульман стремится показать возможным клиентам, что даже пластическая операция – это серьезное вмешательство в организм человека.

«Многие думают, что пластика – это просто и весело. Я же хочу, чтобы они сто раз подумали, прежде чем ложиться под нож хирурга», - заявляет хирург.

Мэттью Шульман во время своих показов охотно отвечает на вопросы, которые возникают у его зрителей. Что касается его пациентов, доктор всегда спрашивает у них разрешения на съемку. Удивительно, но некоторые клиенты с охотой соглашаются стать натурой для хирурга-творца.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: