Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Бакинских центрах «ASAN xidmət» организовано медобследование граждан

В Бакинских центрах «ASAN xidmət» организовано медобследование граждан

Республиканским лечебно-диагностическим центром организовано быстрое и полное медицинское обследование (Check-up) в Бакинских центрах «ASAN xidmət» . Об этом сообщает в пресс-служба РЛЦД. 

Согласно сообщению, отныне всего за 7 минут каждому прошедшему медобследование гражданину будет отправлен SMS на его телефон с результатами обследования, проведенного натощак по 29 критериям и по 25 на полный желудок.

Каждый прошедший обследование гражданин узнает о наличии или отсутствии риска сердечно-сосудистых заболеваний за десятилетний период, на портале www.saglikliyasamadestek.com для него будет открыт личный счет, где будет размещена его медицинская история. Это, в свою очередь, позволяет при доступе в личный счет показать медицинскую историю врачу в любой точке мира.

На портале можно посмотреть график артериального давления, уровня холестерина, сахара в крови, результаты анализов организма, выявить риск сердечно-сосудистых заболеваний. В то же время, автоматически выдаются рекомендации врача, а в ходе лечения удается контролировать его эффективность.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: