Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Бакинские врачи, есть у них совесть?

Бакинские врачи, есть у них совесть?

Ночью 15 января прикованную к инвалидному креслу тяжелобольную женщину, которая 22 раза была прооперирована, не приняли ни в одну больницу столицы Азербайджана. А ведь решение принять или нет зависит всего лишь от приемного врача, так чем же проблема давайте разбираться.

Состояние Айнуры Худиевой, матери троих детей, резко ухудшилось, была вызвана скорая помощь, однако женщину не приняли ни в одну больницу.

Ее отвезли в Городскую клиническую больницу №3, Республиканскую клиническую больницу им. Миргасымова, Больницу Нефтяников и Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, но нигде ее не приняли из-за отсутствия назначения.

Об этом Cebhe.info рассказала мать женщины Сакина Алиева.

«Моя дочь чуть не скончалась. Мы в спешке вышли из дома, когда ее состояние резко ухудшилось, и забыли назначение дома. Из-за этого ее не приняли в больницу. Я просила принять ее и оставить на ночь в больнице, чтобы я на утро принесла документы, но нам отказали».

По словам женщины, ее дочь Айнура Худиева находится на учете в Клинической больнице №3, откуда должны дать назначение, чтобы ее приняли в другую больницу.

Отметим, что Айнура Худиева, вынужденная переселенка из Тертерского района является лежачей больной уже 9 лет. Она выпала с 3-го этажа и сломала позвоночник.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: