Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Центре психического здоровья в Баку проходят тренинги

Центре психического здоровья в Баку проходят тренинги

В Центре психического здоровья Министерства здравоохранения Азербайджана проходит тренинг по когнитивно-поведенческой терапии, являющейся одним из передовых методов современной психотерапии. Тренинг с участием 25 психологов и психиатров из различных медучреждений столицы проводится под руководством директора Центра, профессора Фуада Исмайлова.

Как сообщил заместитель директора Центра Рустам Салаев, на следующей неделе в центре состоится международный семинар с участием специалистов из Грузии, посвященный проблемам аутизма и снижения криминогенных фактов у аутистов. 

Отвечая на вопрос о результативности действующего при Центре телефоне доверия «Инам», Р.Салаев отметил, что за прошлый год на эту круглосуточную линию по номеру (012) 409-39-28, (012) 566 -50-61 ( с 09.00 до 18.00) поступило свыше 500 звонков.

Специалисты Центра оказывают помощь людям в момент возникновения у них кризисной ситуации и её развития, дают направление в специализированные структуры и государственные органы и организации, оказывающие помощь гражданам в конкретном вопросе.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: