Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Психиатрическая больница №1 в Баку закупает event-услуги

Психиатрическая больница №1 в Баку закупает event-услуги

Психиатрическая больница №1, действующая в Азербайджане, закупает event-услуги. Как сообщает больница, она ищет организатора научно-практической конференции. Отбор подрядчика будет проведён путём котировочного опроса.

Заинтересованные лица могут обращаться за дополнительной информацией по телефону 455-10-91. Подача предложений возможна до 15.00 часов 2 декабря 2016 года.

наша справка

Event-агентство - это специализированная компания, которая организует мероприятия по заказу своих Клиентов. Мероприятия event-агентств имеют небольшую продолжительность, проходят в течение 1-4 дней для ограниченного круга людей, известных заказчику и имеют фиксированный бюджет, финансируются заказчиком / Клиентом.

Ивент-менеджмент – это комплекс мероприятий, осуществляемых для создания массовых и корпоративных событий. При этом первые призваны оказывать мощную поддержку рекламным компаниям, а вторые направляются на укрепление духа внутри корпораций.

Event-менеджмент известен и под другим названием – «событийный». Его основная задача заключается в организации из обычного мероприятия масштабного события, которое будут еще долго помнить и по его окончании.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: