Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Губе прошло мероприятие, по решению стоматологических проблем больных гемофилией

В Губе прошло мероприятие, по решению стоматологических проблем больных гемофилией

Республиканская ассоциация больных гемофилией провела просветительское мероприятие в Губинском районе для выявления и устранения стоматологических проблем больных гемофилией.

Как сообщил пресс-секретарь ассоциации Фуад Расул, мероприятие было впервые организовано в рамках проекта «Усовершенствование стоматологических услуг для больных гемофилией просветительскими и профилактическими мерами», осуществляемого при поддержке Совета государственной поддержки неправительственным организациям при Президенте Азербайджанской Республики. Основной целью является защита здоровья десен и устранение проблем в полости рта у людей, страдающих наследственными заболеваниями крови.

Выступивший на мероприятии исполнительный директор Республиканской ассоциации больных гемофилией Аяз Гусейнов отметил, что в этой области уже предприняты важные шаги для налаживания сотрудничества со специалистами кафедры стоматологии Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей имени Азиза Алиева.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: