Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В азербайджанской больнице нет электричества уже 4-й день

В азербайджанской больнице нет электричества уже 4-й день

Подача электроэнергии в Агсуинскую районную центральную больницу не восстановлена. Об этом сообщила главный врач больницы Шахрабану Меликова. Главврач отметила, что ситуация в больнице не изменилась: «Вот уже четыре дня электроэнергия в больницу подается посредством генераторов».

Она подчеркнула, что в госбюджете на следующий год предусмотрена плата за электричество для больницы: «Нам надо помочь в ноябре и декабре, чтобы был свет в больнице. С наступлением нового года мы расплатимся за наши старые долги, а также выплатим плату за электроэнергию на следующий год».

Ш.Меликова заявила, что в ОАО «Азеришыг» внесена плата за электричество за ноябрь: «В ОАО заплачено 31 920 манатов. 31 тыс. манатов выплачена за счет госбюджета, 920 манатов - за счет личных средств. В октябре было выплачено 400, а в ноябре - 520 манатов».

Врач также отметила, что в больнице четвертый день нет света: «Мы держим под контролем больных, чтобы не было осложнений. Однако не известно, кто будет отвечать за осложнения и смертельные случаи. Пока ни одна официальная структура не ответила нам».

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: