Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане медработников отправляют на сбор хлопка

В Азербайджане медработников отправляют на сбор хлопка

Новость, которая была опубликована в соцсети на официальной странице Центральной больницы Гёйчайского района о том, что медработников этой больницы привлекли к сбору хлопка, была неоднозначно встречена общественностью.

Заместитель главного врача Центральной больницы Гёйчайского района Ляман Гаджиева подтвердила факт отправки медработников на сбор хлопка. По ее словам, работники здравоохранения оказали помощь в сборе урожая хлопка по указанию районного руководства. 

«Глава ИВ района предложил, чтобы в сборе хлопка помогали все предприятия. Потому что если из-за сильных дождей вовремя не собрать хлопок, урожай погибнет. По этой причине мы, как и другие коллективы, были привлечены к сбору хлопка. Врачи и старшие медработники не поехали на сбор хлопка. К помощи были привлечены медработники низшего ранга. Они поехали собирать хлопок во внерабочее время», - сказала замглавврача.

От редактора

Хочется понять, а почему если это было личное добровольное пожелание со стороны медработников, наши врачи остались в стороне от такого "широкого" шага, почему не нашлось врача который захотел бы помочь своему району, своей стране... конечно же это было не желание, а приказание которое в добровольно-принудительном порядке нужно было выполнить.

 

 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: