Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана На Кавказе открылась первая Международная больница

На Кавказе открылась первая Международная больница

В Азербайджане открылась Международная больница - первое медицинское учреждение в регионе, получившее аккредитацию JCI и осуществляющее свою деятельность в соответствии со стандартами, принятыми в больницах США. 


1 октября в Шамкире в отеле Excelsior состоялась презентация Международной больницы города Гянджа. В мероприятии приняли участие заместитель главы Исполнительной власти района, начальник отдела по общественно-политическим и гуманитарным вопросам Малейка Ализаде, главврач Центральной районной больницы Аяз Ибрагимов и врачи из Шамкирского и Кедабекского районов.

Гендиректор больницы Ильяс Гасанов отметил, что все работающие в медицинском учреждении иностранные специалисты и отечественные врачи, получившие образование за рубежом, обладают глубокими теоретическими и практическими знаниями.

«В целях оказания медицинских услуг на самом высоком уровне для медицинского и административного персонала больницы проводятся регулярные тренинги. Созданные в больнице благоприятные условия будут способствовать сокращению числа больных, выезжающих для лечения за рубеж», — уверен Ильяс Гасанов.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: