Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Врачи Наркологического центра в Баку награждены почетными грамотами

Врачи Наркологического центра в Баку награждены почетными грамотами

С момента создания в Азербайджане Республиканского наркологического центра прошло 30 лет. В связи с этим состоялось мероприятие, в ходе которого было отмечено, что в соответствии с Положением, утвержденным приказом Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики номер 63 от 14 июня 2011 года, создан Республиканский наркологический центр. 

Было доведено до внимания, что Центр является лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим населению специализированные амбулаторные и стационарные наркологические услуги. В то же время, Наркологический центр осуществляет контроль за незаконным оборотом запрещенных, ограниченных и контролируемых наркотических средств и психотропных веществ на территории Азербайджанской Республики, а также за сертификаты на ввоз (вывоз) и разрешения на транзит ввоз, вывоз и транзит наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

По случаю 30-летия Центра министр здравоохранения Огтай Ширалиев подписал приказы номер 59 и 60. В соответствии с приказами, за долгосрочную безупречную и эффективную работу в системе здравоохранения врачи-наркологи Центра Этибар Казимов и Сафияр Исаев награждены почетными грамотами Министерства здравоохранения.

На мероприятии по случаю этого знаменательного события директор Центра Тельман Мамедгасанов искренне поздравил коллектив медицинского учреждения и пожелал им дальнейших успехов в работе.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: