Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Лечение молодого актера в Баку будет финансировать Фонд Гейдара Алиева

Лечение молодого актера в Баку будет финансировать Фонд Гейдара Алиева

Фонд Гейдара Алиева взял на себя расходы на операцию и лечение страдающего почечной недостаточностью молодого актера Рагима Рагимова. Он обратился к первой леди Азербайджана, президенту Фонда Гейдара Алиева, депутату Мехрибан Алиевой с просьбой помочь с оплатой расходов на операцию.

«Я получил положительный ответ. Фонд Гейдара Алиева взял на себя расходы на операцию. За оказанное внимание и помощь выражаю признательность Мехрибан ханум. Операция запланирована на сентябрь. Теперь я жду своей очереди» - заявил актер.

Р.Рагимов заявил о продолжении лечения и отметил, что сейчас чувствует себя немного лучше:

«По рекомендации врачей я выхожу на прогулки. Они даже разрешили мне выйти на работу, и в сентябре я вернусь в Азербайджанский государственный кукольный театр имени Абдуллы Шаига».

Актер отметил, что врачи поставили ему некоторые ограничения:

«Мне запретили делать резкие движения, потеть, выполнять тяжелую работу. На сцене мы постоянно потеем и делаем резкие движения. Я постараюсь выступать в спектаклях, где не буду много двигаться».

Р.Рагимов сказал, что за время болезни его посетили коллективы всех театров. Он выразил признательность тем, кто не забыл о нем.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: