Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В медцентре США открыли стрельбу

В медцентре США открыли стрельбу

Два человека погибли в результате стрельбы в медицинском центре американского города Тайтусвилл, штат Флорида, злоумышленник задержан, сообщает телеканал CNN.

Как передает BakuMedinfo со ссылкой на РИА Новости, полиция получила сообщение о стрельбе в медицинском центре около двух часов ночи по местному времени (около 10 по Баку). Инцидент произошел на третьем этаже медицинского учреждения. Мотив нападавшего неизвестен, его имя не называется.

"Жертвами стали пожилая женщина пациентка и женщина, работавшая в больнице", - говорится в заявлении городской полиции, размещенном в Twitter. По данным шерифа округа Бревард Уэйна Айви (Wayne Ivey), женщины стали случайными жертвами злоумышленника.

Как отмечает телеканал, больница находится в 64 километрах к востоку от города Орландо, где в ночь на 12 июня житель Флориды афганского происхождения Омар Матин устроил стрельбу, жертвами которой стали 49 человек, 53 были ранены. Нападавший был ликвидирован полицией. Инцидент стал крупнейшим по числу жертв в подобных преступлениях в истории США.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: