Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье В мире новое опасное развлечение - "русская секс-рулетка"

В мире новое опасное развлечение - "русская секс-рулетка"

Отличительная особенность таких вечеринок-оргий состоит в том, что один из участников заражен ВИЧ, а использование презервативов запрещено. Медики Барселоны бьют тревогу: среди любителей острых ощущений всё более популярной становится "русская секс-рулетка". 

Это закрытая вечеринка-оргия, среди участников которой есть человек, заражённый вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Во время оргии все беспорядочно занимаются сексом, а возможность заразиться при этом смертельным заболеванием добавляет остроты ощущений.

Доктор Жозеп Майолас (Josep Mallolas) из Hospital Clinic Barcelona написал статью о зарегистрированных случаях заражения во время игры в секс-рулетку. По его мнению, это свидетельствует о том, что люди стали меньше бояться и "потеряли уважение" к ВИЧ. Секс-рулетки чаще всего проводятся среди геев. Во время вечеринки никто не надевает презервативы, однако все участники носят маски и соблюдают инкогнито. Иногда носители ВИЧ перед секс-рулеткой пьют противовирусные препараты, чтобы уменьшить вероятность заражения. Такие секс-рулетки называют "голубыми".

Есть информация, что эта игра была придумана в Сербии и изначально называлась "сербская секс-рулетка", в честь широко известной русской рулетки.

Отмечается, что чаще всего такие мероприятия посещают обеспеченные люди, которые ищут острых ощущений.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: