Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Огтай Ширалиев подписал приказ о проведении мероприятий в Гяндже

Огтай Ширалиев подписал приказ о проведении мероприятий в Гяндже

В связи с избранием Гянджи «Столицей европейской молодежи – 2016» министр здравоохранения Огтай Ширалиев подписал приказ о Плане мероприятий с целью реализации соответствующего Распоряжения Президента Азербайджанской Республики.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Согласно Плану мероприятий с участием учащихся Гянджинского медицинского колледжа при Министерстве здравоохранения запланировано проведение научно-практической конференции на тему «Отрицательное влияние ранних браков и плохих привычек на здоровье». Помимо этого, в Гяндже пройдет научно-практическая конференция на тему «Прошлое и будущее молодежи», а также интеллектуальное соревнование среди студентов Гянджинского медицинского колледжа. Также намечается проведение спортивных соревнований под девизом «Столица европейской молодежи – 2016».

Планируются и встречи учащихся вузов и средних специализированных учебных заведений с врачами-специалистами, посвященные профилактике вредных привычек, пропаганде здорового образа жизни и др. Также запланированы мероприятия на тему бытового насилия и его предотвращения. Управлением здравоохранения города Гянджи молодым семьям будут даны советы о планировании семейной жизни, состоятся научно-практические конференции с участием молодых ученых и резидентов.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: