Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В клинике «Medilux» в Баку после операции скончалась женщина

В клинике «Medilux» в Баку после операции скончалась женщина

Во время операции, проводимой хирургом клиники «Medilux» умерла жительница Товуза, 1967 года рождения Тарана Вагиф гызы Мусеибова. Родственники умершей уверены, что женщина погибла в результате неудачной операции и недосмотра врачей.

Теперь они требуют разбирательства и наказания врача и руководства клиники.

Родные и дети Т.Мусеибовой написали обращение к Президенту Азербайджанской Республики господину Ильхаму Алиеву. 

«Господин Президент! В своих выступлениях вы неоднократно подчеркивали, что система здравоохранения в нашей стране должно быть поднято до мирового уровня и врачи должны с уважением относится к пациентам, обратившимся к ним за помощью. В частной клинике под названием «Medilux» врач Дильгям Магеррамов лишил жизни мать двух детей – Тарану Вагиф гызы Мусеибову, сделав ей неудачную операцию. Он стал виновником того, что в клинику своими ногами вошла почти здоровая женщина, а оттуда нам выдали ее тело…

Уважаемый Глава государства! Дильгям Магеррамов сделал жертвой своего непрофессионализма 48-летнюю Тарану Мусеибову. Он и руководство данной клиники несет ответственность за смерть этой женщины! Они должны быть привлечены к уголовной ответственности и по всем правилам закона ответить за содеянное».

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: