Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Научно-техническая компания VITTA отмечает 25-летие

Научно-техническая компания VITTA отмечает 25-летие

В мае 2016 года один из крупнейших субъектов области здравоохранения Азербайджанской Республики - «Научно-техническая компания VITTA» - отмечает 25-летие со дня создания. Основанная в 1991 году, «VITTA» является первой в Азербайджане профессиональной компанией, которая была создана для проектирования и производства специализированной компьютерной и медицинской техники, а также для импорта, экспорта медицинского оборудования и его сервисного обслуживания.

Многолетнее сотрудничество на правах официального дистрибьютора с ведущими мировыми компаниями (такими как General Electric Healthcare, Johnson & Johnson, AGFA Healthcare, Кarl Storz, Carl Zeiss, Olympus, Thermo Fisher Scientific, Life Technology, Becton Dickinson, Horiba Medical, Terumo, Dornier, Scott Care, Moog, Natus, Diasys, Merivaara, Lojer, DJO group, Quanta System, Fotona, 3M, Acteon group, Dentsply group и т. д.) позволяет нам решать глобальные задачи по проектированию и оснащению многопрофильных госпиталей высочайшего класса в соответствии с последними достижениями мировой медицины.

Направления деятельности компании охватывают все сферы медицинского бизнеса – общую медицину, эстетическую медицину, стоматологию, лабораторную диагностику и судебную медицину.

Сегодня компания VITTA, имея 25-летний опыт работы в медицинском бизнесе, гордится своей репутацией и авторитетом, которые всегда были главным принципом для нас и которыми мы дорожим прежде всего.

www.vitta.az

 

 

 

 

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: