Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Минздрав объявил прием на работу на вакантные позиции психолога

Минздрав объявил прием на работу на вакантные позиции психолога

Министерство здравоохранения объявило прием на работу на позиции психолога в государственных медицинских учреждениях. Как сообщили в пресс-службе министерства, прием на вакантные позиции психолога в государственных медицинских учреждениях осуществляется соответствующей комиссией на конкурсной основе. Объявления на вакантные должности опубликованы в «Медицинской газете».

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, обратившись в Комиссию в течение 30 дней, должны представить в качестве документов заявление на имя руководителя, копию удостоверения личности, биографию, копии документов об образовании и квалификации (дипломы степени бакалавра в области психологии и об окончании программы магистратуры «Клиническая психология»), копию трудовой книжки (если имеется).

Документы, представленные специалистами на знание в области клинической психологии (использование психологических тестов для диагностики, оказание психологической помощи и т.д.), будут оценены Центром психического здоровья. Специалисты, получившие положительный отзыв, будут направлены в Центр психического здоровья на специализированные курсы.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: