Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Минздрав Азербайджана не хочет привлекать врачей к ответственности?

Минздрав Азербайджана не хочет привлекать врачей к ответственности?

В рамках уголовного дела по факту убийства журналиста Расима Алиева, никто из врачей к ответственности не привлечен.  Действия врачей проверяются по прежнему Министерством здравоохранения. Однако по мнению родственников погибшего, налицо явная халатность врачей приемного отделения и реанимации. 

Согласно информации, поступивший в Клинический Медицинский центр журналист в тяжелом состоянии не был немедленно прооперирован, а лишь по прошествии нескольких часов, когда самочувствие стало резко ухудшаться , его прооперировал профессор Садай Алиев. После чего журналист Расим Алиев скончался.

Напомним, что 8 августа Расим Алиев был зверски избит близкими футболиста Джавида Гурбанова. Через сутки он скончался в больнице. Причиной конфликта стала критическая публикация Расима в Facebook о поведении футболиста на поле. После чего, друзья спортсмена вызвали его на разговор и избили.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: