Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Случайный секс полезен в лечении мужского бесплодия

Случайный секс полезен в лечении мужского бесплодия

Мужчины регулярно практикующие секс с разными женщинами обладают более качественными сперматозоидами, как выяснили ученые. Они также установили, что у этих мужчин быстрее происходит оргазм.  Исследование стало первым, доказавшим особенности мужской эякуляции и здоровья сперматозоидов в зависимости от частоты смены партнерш.


Те представители сильного пола, которые предпочитают частый секс с новыми партнерами, значительно быстрее достигают оргазма и производят лучшие по качеству сперматозоиды, чем их ровесники, придерживающиеся моногамии. 

Исследование экспертов из The College of Wooster в Огайо показало, что значительное количество половых актов с малознакомыми или незнакомыми женщинами существенно улучшают здоровье сперматозоидов.

Авторы открытия считает, что полученная информация может использоваться в лечении бесплодия. О здоровье сперматозоидов говорят такие характеристики, как их количество, структура и быстрота движений. По мнению исследователей, эти характеристики могут изменяться в лучшую сторону с каждым новым партнером.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: