Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Акушерство, Беременность Женщины в Малайзии будут рожать в специальных штанах

Женщины в Малайзии будут рожать в специальных штанах

Производитель одежды в Малайзии создал специальные штаны, которые скруют интимные части тела женщины во время родов и сохранят тем самым ее достоинство.  Компания уверяет, что большинство малазийских женщин рожает в саронгах, поэтому этот продукт предназначен для того, чтобы во время родов перед врачами мужского пола было открыто минимум кожи женщины.

Штаны MamaPride будут закрывать бедра, лодыжки и колени роженицы во время схваток. Напоминающие часть мешковатого спортивного костюма, эти брюки открываются только в области промежности, чтобы врачи могли принять ребенка.

Производитель уверяет, что это первые в мире специальные штаны для родов, и с этим вряд ли можно поспорить. Их продажи уже начались через интернет, и стоимость таких брюк составляет приблизительно $30. Пока доступно три варианта: большой, очень большой и очень-очень большой.

На своем сайте производитель уверяет, что некоторые женщины в этой мусульманской стране не согласны с практикой приема родов врачами мужского пола, да и скромность этих женщин часто игнорируется во время деторождения.

«Неужели мы и дальше будем игнорировать достоинство наших жен вот таким вот образом? - спрашивают продавцы одежды. - Куда исчезла честь мусульманских женщин? Мы попытались создать альтернативу, которая не помешает процессу родов, но в то же самое время закроет части тела, на которые не надо смотреть».

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: