Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Как клиники "кидают" своих клиентов

Как клиники "кидают" своих клиентов

На праздник Новруз байрамы бакинская клиника «Neolazer», которая располагалась в «Dəmirçi Plaza», объявила акцию, - рассказывает одна из пострадавших жительниц нашего города по имени Кенуль. – Суть ее заключалась в том, что клиника продавала специальные карточки за 125 манатов. Обладатель этой карточки в течении 6 месяцев мог пользоваться услугами косметолога, ходить на маникюр, педикюр, кавитацию, лазерную эпиляцию и иные процедуры. Однако с 1 мая клиника прекратила свою деятельность. Просто закрылась. Фактически многие люди не успели воспользоваться услугами клиники.

 
Пострадали не только клиенты, но и работники клиники. Они не получили зарплату за два месяца. При этом, как нам стало известно, в продажу поступило около 500 карточек. Только на праздник Новруз клиника, по словам ее же работников, продала около 150 карточек. 

Телефоны директора клиники Рамиза Гулиева отключены. Связаться с ним невозможно, в том числе посредством странички на фейсбуке .

В настоящий момент все пострадавшие от рук клиники намерены написать коллективную жалобу в правоохранительные органы и добиться возмещения материального ущерба.

Посредством прессы мы обращаемся ко всем остальным согражданам, кто также пострадал от нечистоплотных действий этой клиники, и предлагаем объединить усилия в борьбе за справедливость - заключает пострадавшая клиентка.

Редакция сайта предупреждает наших читателей, что необходимо быть крайне осторожными, покупая всевозможные скидочные купоны, и карты на услуги клиник, косметических салонов, стомкабинетов.

www.bakumedinfo.com

по материалам сайта Vinegret.az 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: