Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Продаются места под рекламу в медицинском телефонном каталоге

Продаются места под рекламу в медицинском телефонном каталоге

Азербайджанский медицинский каталог «Tibbi Telefon Kitabi» является ежегодным изданием. В нем собраны все телефоны и адреса медицинских организаций расположенных в столице Азербайджана.  Основными языками издания являются азербайджанский и русский языки. Каталог выходит один раз в год и является уникальным изданием, предназначенным как для специалистов в области здравоохранения, так и работающих в смежных областях. Редакция информирует своих подписчиков о том, что, прием рекламы в каталог заканчивается 20 мая 2015.


Каталог распространяется по всем медучреждениям Баку, имеет постоянных подписчиков. Среди подписчиков каталога: руководители лечебно-профилактических, образовательных и научных медучреждений, представители органов управления здравоохранения, министерств, ведомств и администраций. Директора аптек, фармкомпаний, стоматологических клиник и кабинетов. Косметологических салонов.

Если Вас интересует реклама в нашем медицинском каталоге, это именно то что Вам нужно. Размещение рекламы в каталоге «Tibbi Telefon Kitabi» полностью соответствует закону «О рекламе» медицинских услуг, медицинской техники и изделий медицинского назначения.



Каталог принимает участие в ежегодных выставочных мероприятиях. 

Связаться с редакцией можно по телефону: +(99412) 596-33-21

По электронной почте : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: