Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Израильские врачи борются за жизнь Михаила Козакова

Израильские врачи борются за жизнь Михаила Козакова

Известному актеру и режиссеру Михаилу Козакову диагностировали рак. Плохая новость пришла из израильской клиники, где сейчас находится 76-летний артист.  Медики поставили звездному пациенту страшный диагноз: рак легких в неоперабельной форме. 

В хосписе неподалеку от Тель-Авива народного артиста России посещают только близкие - дети и бывшая жена Анна Ямпольская. Именно к ней Козаков вернулся, расставшись в конце прошлого года с молоденькой Надеждой Седовой.

 Ровно год назад Михаил Михайлович проходил обследование в израильской клинике. Это обследование ему организовала его бывшая жена Анна Ямпольская. Тогда никакого рака у Козакова не обнаружили. Или, возможно, не захотели ему об этом говорить. Весной прошлого года ему сделали операцию на глазах, во время которой у Козакова случилась клиническая смерть. Но через две недели он уехал на гастроли в Америку.  

Михаил Козаков снялся в таких известных картинах, как "Человек-амфибия", "Выстрел", "Здравствуйте, я ваша тетя". Среди его режиссерских работ - фильмы "Покровские ворота" и "Безымянная звезда". В последнее время он ставил спектакли и играл в театре "Русская антреприза Михаила Козакова" 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: