Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Новые назначения в Службе Медико-Социальной экспертизы

Новые назначения в Службе Медико-Социальной экспертизы

В соответствии с приказом министра Ильгар Гурбанов  назначен начальником Службы Медико-Социальной экспертизы и реабилитации при Министерстве Труда и Социальной Защиты Населения. Об этом сообщает пресс-служба министерства. Служба Медико-Социальной экспертизы и реабилитации была создана указом президента от 16 марта 2015 года.


Целью создания службы является развитие оказываемых услуг медико-социальной экспертизы и реабилитации, определение инвалидности, организация более гибкого и экономически эффективного механизма управления в сфере медико-социальной реабилитации.

Новая служба будет состоять из своего центрального офиса, 38 Комиссий по медико-социальной экспертизе, 11 восстановительных центров инвалидов, Бакинского Протезно-Ортопедического Центра и его филиала в Гяндже.

Ильгар Гурбанов начал свою трудовую деятельность в 1981 году. С этих пор он занимал различные должности в Клинической Больнице №1 им. Мусы Нагиева, Республиканском Центре Гигиены и Эпидемиологии, Бакинском Оздоровительном Центре, Государственном Комитете профсоюза, также  в системе юстиции.

Начиная с января 2014 года и до назначения,  Гурбанов занимал должность главного врача Республиканского Центра Восстановительного Лечения Инвалидов.

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: