Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Военном госпитале МНБ обсудили вопросы по торакальной хирургии

В Военном госпитале МНБ обсудили вопросы по торакальной хирургии

В Военном госпитале министерства национальной безопасности Азербайджана состоялась международная научно-практическая конференция по торакальной хирургии. На конференции, в которой участвовали известные иностранные специалисты, были сделаны доклады по данной теме. Об этом передает vtlbwbycrbq портал BakuMedinfo.com со ссылкой на Trend.

Об этом говорится в сообщении управления по общественным связям министерства, распространенном в пятницу.

Отмечая значимость конференции, начальник Военного госпиталя МНБ Руфат Алиев сообщил, что проведение подобного мероприятия сыграет большую роль в углубленном освоении молодыми кадрами данной сферы. В результате успешной политики, проводимой Президентом Ильхамом Алиевым, деятельность сферы здравоохранения, как и всех сфер, высоко оценивается международными структурами, сказал он.

Выступившие местные и иностранные специалисты отметили большую значимость конференции, проводимой по инициативе Военного госпиталя МНБ. Было отмечено, что прозвучавшая на мероприятии информация о новшествах торакальной хирургии окажет положительное влияние на опыт молодых хирургов. Торакальная хирургия - это хирургия органов грудной клетки.

На конференции наряду с азербайджанскими специалистами выступили специалисты из Турции, Франции, России, Италии и Беларуси.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: