Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Весенние скидки на все виды рекламы на нашем сайте для Азербайджана

Весенние скидки на все виды рекламы на нашем сайте для Азербайджана

Медицинский портал Азербайджана объявляет о начале весенних скидок на рекламу. Заказывайте продвижение вашей клиники, аптеки или вашего сайта по специальной цене уже сегодня, чтобы избежать летнего спада активности клиентов! Скидки до 20% действительны до конца апреля.

Период летних отпусков часто означает низкую активность клиентов. Кто-то уедет в отпуск, а кто-то просто отложит все дела до осени. Чтобы привлечь новых клиентов и подготовить настоящий всплеск осенних продаж, обратите внимание на пакет «Эконом». Это комплексная услуга, которая стабильно увеличивает посещаемость в течение нескольких месяцев.

С пакетом «Эконом» Вы по специальной стоимости проводите рекламную кампанию в интернете и продвигаете Вашу клинику, аптеку, медцентр. 

Кроме того, мы объявляем скидку до 30% на стоимость размещения рекламных материалов - новостей, репортажей, статей, интервью.  Получить информацию о пакете «Эконом»  вы можете по электронной почте, отправив нам запрос с пометкой в теме письма  «Реклама Эконом» .

Если вас заинтересовали наши предложения, пишите нам по адресу   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.bakumedinfo.com

 

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: