Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Пластика лобка станет мега-популярной

Пластика лобка станет мега-популярной

Пластические хирурги говорят о новом странном тренде в интимной косметологии. Все большее количество женщин заказывают себе операцию по удалению подкожного жира на лобке. 

Лобок или mons pubis - это мягкотканное образование, расположенное точно над наружными половыми органами на лобковой кости. У большинства женщин на лобке имеется небольшое скопление жира, и именно оно неожиданно стало вызывать ненависть многочисленных представительниц прекрасного пола.

Еще совсем недавно в моде у девушек были тонкие бедра, между которыми при соприкосновении должна была обязательно создаваться щель, а теперь женщины начали бороться с другой частью тела. "В этом году новой "горячей" частью женского тела стала область между верхушкой трусиков и половыми губами, - пишет газета The New York Times. - Сегодня вы можете увидеть образцовый лобок у модели Ханны Дэвис на обложке Sports Illustrated. - Прекрасно! Еще одна область тела, из-за которой женщины будут себя ненавидеть".

Хэштег #Monspubis уже начал путешествовать по Twitter, появилось много форумов, на которых женщины обсуждают свое отношение к жиру на лобке и способам избавления от этого "дефекта". Существует даже косметическая операция на лобке, которая позволяет добиться желаемого. Монспластика - это процедура, которая уменьшает выпуклость лобка за счет натяжения кожи. 

После прибавки веса, рождения ребенка или просто в результате старения лобок увеличивается в размерах. Пластические хирурги подтягивают кожу, укрепляют имеющиеся мышцы и ткани, чтобы улучшить внешний вид данной зоны тела. По мнению ряда экспертов, операция на лобке станет одной из самых популярных в наступающем году.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: