Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В женской консультации Баку внезапно скончалась женщина

В женской консультации Баку внезапно скончалась женщина

В Баку произошел случай смерти в женской консультации. Инцидент произошел в Женской консультации №10 по адресу Хатаинский район, улица Вунг Тау 13. Так, жительница города Баку, Гюнеш Джамиль гызы Устаева 1983 года рождения, пришла в женскую консультацию на аборт. По словам медиков Г. Устаева скончалась до процедуры аборта. Однако у нашей редакции есть другая информация...

Согласно полученной информации, Устаеву заставила пойти на аборт мать, но в последний момент женщина отказалась это сделать.

Главврач Женской консультации №10 Гюльнара Гасанова подтвердила журналистом случай смерти.

«Сотрудники прокуратуры находятся на месте происшествия. Эта женщина скончалась сразу после того, как ей открыли историю болезни. С нашей стороны никаких вмешательств не было. Происшествие произошло 15 минут назад и поэтому у нас нет других данных».

Как удалось выяснить сотруднику нашей редакции, Гюнеш Устаева, скончалась после того как ей был сделан укол анестезии. Эта была уже третья беременность женщины, по словам одной из работниц консультации: "Гюнеш -ханум ждала двойню, а так у нее уже было двое детей, и сложное материальное положении, она вынуждена была пойти на аборт".

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: