Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Рукавицы для сушки волос заменят фен

Рукавицы для сушки волос заменят фен

Возможно, старый добрый фен скоро окончательно уйдет в прошлое после появления этих удивительных экологически чистых рукавиц. Они созданы из высокотехнологичных микроволокон, которые высушивают волосы в два раза быстрее, чем полотенце. 

 
Эти забавные крупные рукавицы созданы специально для сушки волос без использования фена, который, как известно, вреден, так как пересушивает волосы и способствует их повреждению. Рукавицы представляет собой экологически чистую альтернативу традиционному полотенцу для ванной, созданную из высокотехнологичных микроволокон.

С виду они выглядят как самые обыкновенные рукавицы, но они обладают способностью высушивать волосы в два раза быстрее традиционного полотенца. Дело в том, что их микрофибра специально разработана для поглощения воды и высушивания волос.

Рукавицы прекрасно справляются даже с удалением продуктов для стайлинга волос, вроде геля и спрей. В настоящее время эти рукавицы продаются в интернет-магазинах за 16 долларов.

Их главная отличительная особенность в том, что они совершенно не наносят ущерба волосам, в отличие от фена, при изготовлении рукавиц была использована эксклюзивно разработанная технология микрофибры. Помимо сушки волос, рукавицы можно использовать и для стайлинга. Они хорошо скручивают волосы, создавая эффект кудрей или вьющихся локонов.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: