Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей, которые оказались в больницах

Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей, которые оказались в больницах

Новый год не за горами, а как же дети которые оказались в больницах, будет ли у них праздник, этим вопросом задался корреспондент медицинкого портала BakuMedinfo.com. Новогодние поздравления для детей, которые в канун Нового года находятся в больницах, уже стали в Баку хорошей традицией. Мы обзвонили больницы и вот что удалось узнать.
В Республиканской Детской Клинической больнице 26 декабря были студенты Медицинкого Университета, поздравили всех детей больницы ( около 60 детей ). Дед мороз и клоуны поздравили детишек и подарили подарки.

В Детской больнице №6 , 29 декабря было проведено мероприятие фармкомпанией AVİS, которая ежегодно проводит мероприятия в этой больнице. Сотрудники компании принесли детям елку, пригласили Деда мороза, подарил подарки и поздравили всех детей в больницы ( около 90 детей ). Также больнице были подарены необходимые медикаменты. 

В Детскую инфекционную больницу № 5 к сожалению никто не изъявил желания прийти (хотя в Баку работают десятки фармкомпаний и фирм по медоборудованию). Администрация больницы сама 31 декабря будет поздравлять больных детей ( всего на данный в стационаре находится 65 детишек многие из них уже получили удовлетворительный ответ на выписку ). Каждый без исключения ребенок получит к Новому году приятный презент от медперсонала больницы.  

Детская инфекционная больница №7. Сам медперсонал больницы уже купил подарки и торт, вчера поздравили всех детей. Ежегодо сами поздравляют детей. На данный момент в больнице находятся 35 малышей. 

В Детской больнице № 8, ежегодно сами поздравляют детей. В этом году такого рода мероприятие устроено не было, так как на данный момент все больные - это новорожденные дети. 

Детская больница №3 - не было мероприятия для детей . 

Детская больница № 4-  не было мероприятия. 

Детская больница инфекционных заболеваний №1- не было мероприятия.

Новогодние поздравления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации очень необходимы. Если и Вы хотите принять участие в поздравлении детей еще есть время ведь до нового года осталось два дня. Телефоны и адреса больниц Вы можете узнать на нашем сайте.

    Редакция портала "БакуМедИнфо" поздравляет всех детей и взрослых с наступающим Новым 2015 годом и желает здоровья и скорейшего выздоровления.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: