Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку приостановлена деятельность одной из частных клиник

В Баку приостановлена деятельность одной из частных клиник

Минздрав Азербайджана приостановил деятельность частной клиники «Atlas Medical Center» за нарушения, допущенные в ее деятельности, сообщил глава пресс-службы министерства Анар Гадирли.

«В Минздрав республики поступило несколько обращений в связи с тем, что в данном учреждении действует гинекологическое отделение и родовспомогательная служба, деятельность которых не предусматривается лицензией, выданной клинике», - сказал А.Гадирли.

По его словам, на основе данных обращений на место была выслана специальная комиссия, которая обнаружила факты, подтверждающие незаконную деятельность данного отделения и службы в клинике.

«Кроме того, во время проверки были выявлены еще несколько нарушений, и в результате было принято решение приостановить деятельность данного медучреждения», - сказал он.

Представитель Мнздрава также отметил, что клиника лишена лицензии на деятельность до устранения всех нарушений.

«Должно быть полностью ликвидировано гинекологическое отделение и родовспомогательная служба, а также устранены все недостатки в деятельности. И если комиссия после очередной проверки даст разрешение, то клиника продолжит свою деятельность», - сказал А.Гадирли.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: