Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Интернет-аптека в Баку - законно это ?

Интернет-аптека в Баку - законно это ?

В Баку открылась первая интернет аптека. В первую очередь нужно понять что данный вид бизнеса никем не лицензирован и никем не контролируется, заказав те или иные лекарства Вы будете делить риск только с самим собой. Не каждая Интернет-аптека является добросовестным учреждением.
Помните, в контактах сайта обязательно должен быть адрес, по которому вы всегда можете обратиться и предъявить претензии или обменять полученное лекарство.

Если выбранная вами интернет аптека действительно существует, будут указаны ее контактные данные: телефон, адрес, почтовый ящик.

Сайт Интернет-аптеки содержит подробную характеристику препаратов, на нем должна быть картинка упаковки, инструкция, цена. После того, как вы выбрали необходимое лекарство, вам предложат различные способы оплаты. Вы можете произвести ее с помощью электронных систем, пластиковой карты или наличными во время доставки. Выберите способ, который является для вас более удобным и знакомым. Получив препарат на руки, проверьте, то ли это, что вы заказывали. Обратите внимание на срок годности, наличие инструкции. Посмотрите, не повреждена ли упаковка, и соответствует ли содержимое тому, что на ней написано. Только после этого соглашайтесь оплатить покупку курьеру. Не забудьте попросить его предоставить документ, подтверждающий, что он является сотрудником данной компании.

Не попадайтесь на уловки фармацевтических сайтов, которые хотят вытянуть ваши деньги, но не гарантируют качество лекарств. Они стремятся привлечь вас выгодными предложениями и громкими фразами.  Размещают рекламу, что цены на все медикаменты ниже чем в обычных аптеках. Не рассматривайте подобные предложения. 

Чтобы избежать всевозможных неприятностей и огорчений, конечно, лучше пользоваться проверенными стационарными бакинскими аптеками.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: