Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку завершил работу конгресс по эстетической и антивозрастной медицине

В Баку завершил работу конгресс по эстетической и антивозрастной медицине

Сегодня в Баку завершил свою работу I Азербайджанский конгресс по эстетической и антивозрастной медицине. Конгресс проходил 28-29-го ноября в отеле Four Seasons Baku. 

На секционных заседаниях «Современные тенденции в эстетической медицине: настоящее и будущее», «Нитевые технологии», «Смежные дисциплины», «Малоинвазивные методики: актуальная классика и инновации», «Пластическая хирургия», «Неинвазивные методики: актуальная классика и инновации» выступили с докладами известные зарубежные пластические и эстетические хирурги, дерматологи - Бенжамин Ашер (Франция), Василий Храпач (Украина), Марина Ландау (Израиль), Мишель Пфульг (Швейцария), Хосе Мария Гарсиа Антон (Испания), Елена Карпова (Россия), Елена Румянцева (Франция), Мазен Райдан (Япония), Марина Сойхер (Россия) и другие гости, а также азербайджанские специалисты.

Лекторы рассказали о глобальных тенденциях в эстетической медицине, ботулинотерапии, работе над ошибками, новых трендах контурной пластики, диагностике и лечении заболевания волос, рубцов, растяжек, а также о витаминах и микроэлементах.

Вечер второго дня Конгресса, 29-го ноября, завершился Гала-вечером, в рамках которого прошла Торжественная Церемония Вручения Ежегодной Национальной Премии "Art of Beauty Award" в области Эстетической Медицины, Пластической Хирургии и Косметологии.

Торжественная Церемония вручения Ежегодной Национальной Премии "Art of Beauty Award" – это яркое событие в мире профессионалов индустрии красоты. Лучшие специалисты страны, по решению жюри, состоящего из ведущих зарубежных и отечественных экспертов, получат свои награды как итог профессиональной деятельности за 2014-й год.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: