Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Карьерные предложения для медиков

Карьерные предложения для медиков

Положительная экономическая ситуация в стране, побуждает большинство фармкомпаний и клиник в Азербайджане продолжать набор персонала и повышать традиционную индексацию зарплат. Сегодня мы публикуем несколько предложений о вакансиях.


В медицинском диагностическом центре "Шафа" открыта вакансия Врача-генетика, с опытом работы более 5-и лет, высшим медицинским образованием.  Возраст: от 28 до 40 лет. Требование к кандидату: Знания в области генетических полиморфизмов (SNP).

Описание работы:Консультации пациентов при сдаче генетических тестов (анализ на выявление генетических полиморфизмов), интерпретация ответов анализа при выявлении мутаций, генетических полиморфизмов.

Выслать CV можно на e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Справки по телфонам: (+99412) 448-38-11,(12,13) добавочный 132

----

Фармацевтическая компания "Altes Pharm" проводит набор Медицинских представителей. Опыт работы в должности медицинского представителя не обязателен (кандидаты с опытом работы рассматриваются на особых условиях) . Возраст от 24 до 35 лет. Высокая работоспособность, стрессоустойчивость, выраженные лидерские качества. Ответственность, исполнительность, высокий уровень общения, знание делового этикета, доброжелательность.

Работа с врачами и аптеками, промоция лекарств, организация продвижения продукции на вверенной территории и выполнение плана продаж , ежедневная отчетность,планирование и анализ проделанной работы, подбор, обучение, мотивация, организация и контроль работы команды, поддержание и развитие контактов с ключевыми врачами, координация и осуществление различных видов маркетинговой активности, разработка и реализация маркетинговых проектов. 

В компании проводится обучение – тренинг по препаратам и навыкам продвижения. оформление по трудовому кодексу Азербайджанской Республики. Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом (оклад + проценты с продаж + бонусы по итогам месяца) выплачивается стабильно, оплата всех дорожных расходов.

Место работы: Адрес: ул. Куткашенлы 507-511 График работы: с 09:00 до 17:45, 5 дневный рабочий график, 1 час обеденный перерыв. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон (012) 448-00-55 Мобильный (055) 409-00-44
Факс (012) 448-33-66  
Эл. почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

----

В косметический центр "Gloss Esthetic Lab" требуется врач-косметолог.  Высшее медицинское образование , опыт работы в области аппаратной косметологии (Александрит, IPL, Elos, RF), владение русским и азербайджанским языками, владение этикой (вежливое обращение с клиентами), доброжелательность. Аккуратный внешний вид, презентабельность.

Эпиляция на александритовом лазере без боли. Неинвазивное лечение Гипергидроза и Осмидроза, комплексное омоложение (RF Microneedle Thermage), безоперационное похудение и контуринг тела (Cryolipolisis).

График работы: с 09:00 до 20:00, 6 дневный рабочий график, плавающий выходной. Зарплата от 00 до 800 манат.

Телефон (012) 480-12-71
Эл. почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

----

Клиника “MedEffect” предлагает вакансию Врача-уролога. Требования: Высшее медицинское образование, соответствующая специализация, стаж по специальности не менее 5 лет. Преимущества имеющим опыт работы в поликлинике, навыки работы на аппаратах ультразвуковой диагностики. Требуются навыки работы на компьютере.Знание азербайджанского и русского языков, знание английского приветствуется.

Заработная плата от 500 манат.

Адрес: проспект Зардаби, 78
Контактный телефон для связи : (012) 434-18-18, (050) 860-08-60

----

Бакинское кадровое агентство "Diplomat Ltd" ищет кандидатов на вакансию медсестры. Работа в новом,современном медицинском центре в Баку.

Должностные обязанности: Помощь врачу на приёме пациентов, ведение медицинской документации, подготовка кабинета к работе, инъекции, умение ставить систему. Требования: Среднее специальное медицинское образование, опыт работы медсестрой от 1-го года, возраст от 20 до 33 лет.

Условия работы, полное трудовое оформление по законодательству АР, заработная плата : 350 манат, клиника находится недалеко от станции метро "Элмляр Академиясы", рабочий день : 8.30 - 17.00 (1 выходной)

Телефоны для справок : (994 12) 596-33-21; 596-11-58
Мобильный: (994 55) 353-52-88

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: