Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Состоится международный научно-практический форум репродуктивной медицины

Состоится международный научно-практический форум репродуктивной медицины

Приглашаем азербайджанских медиков на «Ежегодный международный научно-практический форум репродуктивной медицины» (IFRM). Форум состоится: 20 ноября 2014 года в Киеве. Основная тема форума 2014 года: «Открытые двери материнства».

В форуме IFRM этого года, примут участие врачи из областей: IVF, гинекологии, акушерства, хирургии, урологии, андрологии, педиатрии, семейной медицины, генетики, онкологии и эндокринологии. Основная задача, которую мы ставим в этом году – представить достижения и новейшие технологии в области гинекологии, репродукции человека, эндоскопии, хирургии и пластической хирургии в гинекологии, обозначить направления и перспективы развития отрасли, поделиться мировым опытом и уникальными знаниями, а также представить новые теоретические и практические подходы к повышению эффективности лечения.

Формат форума IFRM: Социальный проект: лекционно-дискуссионное обучение врачей с привлечением именитых спикеров. На форуме будут присутствовать всемирно известные докладчики, которые поделятся своим опытом, расскажут о клинических исследованиях, и научных достижениях, которые окажут влияние на будущее отрасли.

Для участия в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте IFRM или по телефону (044) 251-3-251и прибыть 20-го ноября 2014 года в 9:00 на НСК «Олимпийский». Благодаря спонсорам участие в форуме IFRM 2014 бесплатное.

Место проведения: 
Киев, НСК «Олимпийский», ул. Красноармейская, 55, «Холл Чемпионов», начало регистрации в 9:00

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: