Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана И снова, халатность бакинских врачей ?

И снова, халатность бакинских врачей ?

16 октября ночью был жестоко избит житель поселка Шювелан города Баку. На машине скорой помощи он был доставлен в 26-ую больницу Хазарского района. Но дежурный врач под разными предлогами не принял в больницу инвалида 1-ой группы, находящегося в тяжелом состоянии, не приняли пострадавшего и в отделение травматологии 3-ей больницы Сабунчинского района.
Напомним что пострадавший Алик Гафаров 1965 г.р, является инвалидом 1-ой группы, с детства. Cообщает bakumedinfo.com со ссылкой на Modern.az.

Как отметил, председатель Общественного Объединения «Международное общество инвалидов» Тахир Худиев, даже при их помощи Алика Гафарова не приняли не в одну из перечисленных больниц. "В 1977 году, в возрасте 11 лет Алик Гафаров попал под электричку и потерял обе ноги и несколько пальцев правой руки. Так он стал инвалидом 1-ой группы. Несмотря на то, что у него нет обеих ног, Гафаров человек сильной воли. В поселке многие не знают, что у него нет ног, так как он носит протезы и даже водит при их помощи велосипед и машину."

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: