Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Стоматология В Милане стартует первая Выставка цифровой стоматологии

В Милане стартует первая Выставка цифровой стоматологии

С 16 по 18 октября  группа Dental Tribune International представит в Милане свою новую выставочную концепцию: Выставку цифровой стоматологии (DDS). Организаторы сообщают, что это первое мероприятие, предназначенное в равной степени для стоматологов, зубных техников и представителей стоматологической индустрии.


Оно посвящёно исключительно оборудованию и технологиям в области цифровой стоматологии. DDS пройдёт в Милане на международной стоматологической выставке International Expodental в формате «выставка в выставке».

В течение трёх дней – с утра четверга до вечера субботы – в конференц-зале DDS, вмещающем до 200 человек и занимающем площадь 400 м², ведущие международные эксперты представят последние достижения в области цифровой стоматологии 

У участников мероприятия будет возможность не только посетить лекции и мастер-классы и узнать о новейших цифровых решениях, но и пообщаться с гуру цифровой стоматологии в неформальной обстановке за чашечкой кофе.

Спонсорами DDS стали компании 3DIEMME, 3Shape, ACTEON, BIOLASE, GHIMAS, Henry Schein, MyRay, Orangedental, Procter & Gamble, Revello и Sirona, а также Международный институт конусно-лучевой томографии и производитель модной медицинской одежды CROIXTURE. Компании представят свои последние разработки в области цифровой стоматологии на отдельных стендах, расположенных вокруг центрального конференц-зала.

Организаторы мероприятия сообщают о планах проведения DDS на всех крупнейших стоматологических выставках мира, чтобы её могли посетить специалисты со всех уголков планеты – Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Северной и Южной Америки и Ближнего Востока.

Связаться с организаторами можно по телефону +39 02.70061223 или по электронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: